версия сайта
Уполномоченный по правам ребенка по НСО

Уполномоченный по правам ребенка по НСО Зябрева Любовь Михайловна приехала на встречу с воспитанниками в канун Всемирного дня прав ребенка. Мероприятие началось с торжественного вручения паспортов нашим воспитанникам Райковой Софии и Турышеву Константину. Этот момент запомнится им на всю жизнь. Любовь Михайловна пожелала Сони и Кости стать достойными гражданами нашей великой страны. Далее рассказали о том, что такое Конвенция и как наше Государство защищает права детей. Затем состоялись индивидуальные беседы с детьми. В конце встречи Любовь Михайловна напомнила всем детям, к кому обратиться за помощью.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"