Алгоритм получения услуги

Хотите стать участником Комплекса мер:

Выберите мероприятие в рамках Комплекса мер:

1. Внедрение новых профориентационных компьютерных диагностик несовершеннолетних.

Цель мероприятия: внедрение в деятельность организации новых профориентационных компьютерных диагностик несовершеннолетних.

Целевая группа: воспитанники центра  за один-два года до выхода из учреждения; выпускники центра, в том числе с признаками дезадаптации, в первые два года самостоятельной жизни; дети подросткового возраста в первый год жизни в замещающих семьях.

2. Разработка и реализация программы профессионального самоопределения воспитанников (на базе Муниципального казенного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Барышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»).

Цель мероприятия: формирование у несовершеннолетних, входящих в группу социального риска, профессиональной направленности и осознанного выбора жизненного пути.

Целевая группа: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

3. Создание клуба замещающих семей (на базе Муниципального казенного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Барышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»).

Цель мероприятия: создание условий для организации комплексной профилактической и реабилитационной работы с замещающими семьями.

Целевая группа: дети, из замещающих семей, их законные представители.

Дата последнего обновления страницы 25.11.2019