Локальные документы

Приказ министерства социального развития Новосибирской области от 24.07.2018 № 794 "Об утверждении Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций на территории Новосибирской области на 2018 - 2019 годы"

Скачать (.pdf)

Приказ №3-76/1 от 03.09.2018 "О выполнении Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Скачать (.pdf)

Положение о Столярно - слесарной мастерской Муниципального казенного учреждения Новосибирского района Новосибирской области "Барышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Дата последнего обновления страницы 25.11.2019