Необычное мероприятие "Спортивный квест"

ООО «Ваш инвестор» (руководитель Ложкин Д.А.) провели в нашем центре необычное мероприятие «Спортивный квест». Пред детьми выступил Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, двукратный чемпион Мира и Европы – Игнатенко Александр Владимирович. Главная мысль его выступления, что именно спорт помог ему в жизни достичь больших высот. Перед детьми выступили воспитанники спортивного центра г. Новосибирска по самбо. А далее началось самое интересное: дети искали настоящий клад, пройдя различные суровые испытания. Необходимо было собрать карту, которая приведет к дереву сокровищ.

Ребята быстро справились с заданием и в награду получили сертификат и кубок. Затем был организован пикник с огромным шатром.

Это детям запомниться надолго!