"Как я потрачу свою первую зарплату"

Базылева Анастасия воспитанница Барышевского центра помощи детям учащиеся 11 класса приняла участие в конкурсе эссе на тему финансовой грамотности «Как я потрачу свою первую зарплату», организованного БФ «Открывая горизонты» (г. Москва). Анастасия стала победительницей от Новосибирской области и 8-9 апреля была приглашена в Москву. Финалистов конкурса возили на экскурсию на завод по производству молочной продукции «Ehrmann», а на праздничном ужине были вручены дипломы и подарки. А на следующий день состоялось торжественное открытие Недели Финансовой грамотности в Мастерславле, где прошли мастер-классы в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности. Диплом Анастасии вручал Заместитель Министра финансов Российской Федерации. Впечатления и знания от поездки пригодятся в дальнейшей жизни.