Новогодний праздник "Баба-Яга и все, все, все… для замещающих семей

24 декабря в МКУ «Барышевский центр помощи детям» состоялся Новогодний праздник «Баба-Яга и все, все, все… для замещающих семей Новосибирского района». Праздник начался с поздравлений директора учреждения Тимофеевой Натальи Аркадьевны и начальника Управления опеки и попечительства Новосибирского района Пирназаровой Натальи Леонидовны, которые пожелали Всем здоровья и успехов в Новом году.

Не побоялись сибирских морозов девять семей с тридцатью двумя детьми (от 2х лет и старше). Всем был показан спектакль, а затем взрослые и дети с удовольствием водили хороводы, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Далее состоялся парад костюмов, ведь все дети заранее готовили костюмы к празднику. В конце утренника все получили подарки от Дедушки Мороза! Ждем Всех в гости к нам в центр в Новом году!