Тренинг ШАНС БФ "Арифметика добра" г. Москва

10 и 11  декабря в МКУ «Барышевский центр помощи детям» состоялся обучающий тренинг участников проекта ШАНС БФ «Арифметика добра» г. Москва. Всего приняло участие 27 воспитанников с центров помощи детям Новосибирской области: МКУ «Барышевский центр помощи детям», МКУ «Центр Теплый Дом», МКУ «Тогучинский центр помощи детям», МКУ «Татарский центр помощи детям», МКУ «Чистоозерный центр помощи детям». Тренинг состоял из двух частей «Сотрудничество. Коммуникация» и «Мое будущее. Целеполагание. Мотивация». Вместе с детьми тренеры проекта искали ответ на главный вопрос, без которого невозможно реализация программы ШАНС «Зачем мне учиться и чему мне учиться?». Два дня пролетели быстро, ребята открыли для себя много полезного и нового. Ждем новых встреч!